Accesso ai servizi

CONSIGLIO



Pignatta Roberto - Sindaco
Inizio mandato: 26/05/2014

Orario di ricevimento: su appuntamento (tel. al n. 011/9819142 uff. segreteria)

Cha Marina - Vice Sindaco
Inizio mandato: 26/05/2014

Deleghe: Istruzione, orientamento scolastico, welfare, lavori e opere pubbliche.

Orario di ricevimento: su appuntamento

Zorzi Maurizio Marcello - Assessore
Inizio mandato: 26/05/2014

Deleghe: Sport, tempo libero, politiche giovanili, biblioteca, cultura.

Orario di ricevimento: lunedì dalle ore 18.00 alle ore 19.00 (su appuntamento) sabato dalle ore 10.00 alle ore 12.00 (su appuntamento)

Montini Daniele - Assessore
Inizio mandato: 26/05/2014

Deleghe: Manutenzioni, aree verdi, sgombero neve, viabilità, illuminazione pubblica, servizi cimiteriali.

Vogliotti Elisa - Assessore
Inizio mandato: 26/05/2014

Deleghe: Arredo urbano, materie relative ai servizi demografici e statistici (elettorale, leva, anagrafe, stato civile), trasporti, commercio, affissioni pubbliche.

Orario di ricevimento: riceve su appuntamento

Zaramella Paolo - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Scursatone Giorgio - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Deleghe: agricoltura.

Gribaldo Paolo - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Benedetto Marica Emilia - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2014

Fazzino Giuseppe - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 26/05/2014

Lovera Loris Giovanni - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 23/04/2015

Giaretto Manlio - Consigliere - Minoranza
Nato a: TORINO il 16/03/1974

Inizio mandato: 04/04/2016

Serlenga Antonio - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 26/05/2014